Экологичные пластиковые окна – миф или реальность?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Экологичные пластиковые окна – миф или реальность?
Задать вопрос
Оформите заявку на бесплатный вызов замерщика

В современном мире непрерывно возрастают требования, предъявляемые к экологичности товаров, в том числе и к пластиковым окнам. Только высококачественные пластиковые окна, отвечающие всем обязательным стандартам производства, могут обеспечить высокую экологичность, а значит и сохранить ваше здоровье.

Что подразумевается под экологичностью пластиковых окон?

Экологичностью принято называть безвредность использования продукции как для окружающей среды, так и для человека. До сих пор многие ошибочно предполагают, что ПВХ – токсичен и вредит здоровью. Однако это совершенно не так! ПВХ окна изготавливаются из экологически безвредного сырья. Использование же химических материалов, вовсе не делает пластиковые окна вредными для здоровья. Для химического синтеза на заводах по изготовлению оконных конструкций используют только натуральное сырье: газ, нефть или, например, хлорид натрия. 

Некоторые утверждают, что вредны не сами материалы изготовления окон, а те химические добавки, которые используются в производстве: стабилизаторы, свинец, пигменты и пластификаторы. Однако современные ПВХ окна уже не содержат таких добавок. 

На сегодняшний день окна ПВХ изготавливаются из того же сырья, что и упаковки пищевых продуктов: пакеты для молочной продукции, одноразовые стаканы, пластиковые бутылки и проч. Таким образом, мы каждый день сталкиваемся с материалом ПВХ. Следует задаться вопросом, разве пищевые упаковки вредят нашему здоровью? Пластиковые окна, сегодня это такой же безопасный и безвредный продукт, как и баночка из-под йогурта.
Экологичные пластиковые окна уже давно стали реальностью. А их использование никак не навредит вашему здоровью и самочувствию. Окна VEKA – самые качественные, экологичные и безопасные оконные профили. ПВХ окна этой известной немецкой марки стабильно лидируют на рынке оконных конструкций в большинстве стран мира и доказывают свою надежность на протяжении уже многих лет.

Основные особенности и преимущества пластиковых окон VEKA:

  • Окна изготавливаются из высококачественного сырья устойчивого к механическим и температурным воздействиям.
  • В качестве добавки используется безопасный стабилизатор кальций-цинк, обеспечивающий прочность и надежность профиля на протяжении всего срока службы.
  • Все материалы, из которых изготавливаются пластиковые профили, тестируются на их пригодность к различным климатическим условиям.
  • Окна имеют ровную поверхность.
  • Отличные качества термостойкости. Возможность применения в самых суровых климатических условиях.
  • Производство окон марки VEKA отвечает как российским, так и международным стандартам и нормам качества.
  • Не выгорают, не желтеют, не деформируются на солнце.
  • Экологичность оконных конструкций Века подтверждена сертификатами, полученными в Европе и России.
  • Компания гарантирует исправную работу фурнитуры на протяжении 25 лет.

Лидирующие позиции компании VEKA  объясняются тем, что она не гонится за излишней дешевизной материалов. Главным принципом компании является производство оконных профилей самого высокого качества, которые отвечают всем мировым нормам и стандартам. Компания Века имеет заводы по всему миру, в том числе в России, Германии, Китае и США. Именно окна марки VEKA используются для обустройства различных госучреждений, а также школ и больниц, что еще раз подтверждает их отменное качество и доступные цены. 

Специалисты компании «Студия Окон» всегда готовы прийти на помощь и подобрать необходимые вам профили, фурнитуры и комплектующие. Наши установщики быстро и качественно выполнят замеры, после чего мы приступим к выполнению вашего заказа. Затем в самые короткие сроки мы доставим вам готовый профиль и выполним его монтаж. Благодаря профессионализму наших сотрудников мы выполним все работы качественно и быстро. Установка окон не вызовет никаких неудобств даже в зимнее время года. Демонтаж старых оконных рам и установка новых ПВХ окон выполняется быстро и не влияет на изменение температуры помещения. 

Качество установки пластиковых профилей от компании «Студия Окон» не оставит вас равнодушными. Вы будете приятно удивлены скоростью выполнения работ. Наши цены вполне доступны, а сервис безупречен. Что же еще нужно для того, чтобы сделать окончательный выбор? Обращайтесь к нам, и вы будете удовлетворены сделанной покупкой!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.