Почему стоит выбрать VEKA

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Почему стоит выбрать VEKA
Задать вопрос
Оформите заявку на бесплатный вызов замерщика

Почему окна Века – это лучший выбор?

Знаете ли вы, чем рискуете, устанавливая дешевые пластиковые окна? Всем хорошо известно, что цены на окна из ПВХ могут существенно отличаться. Некоторые покупатели не видят разницы в дорогих и дешевых моделях оконных профилей, и, желая сэкономить, предпочитают дешевые. Однако это ошибка, которая впоследствии обязательно даст о себе знать.

Некоторые считают, что высокая стоимость – это всего лишь дань бренду, а переплачивать за раскрученную марку не стоит. Однако специалисты не согласятся с таким подходом. Бренд – это отнюдь не только раскрученное имя, это, прежде всего, гарантия высокого качества продукции. Окна Века – один из самых известных немецких брендов пластиковых оконных профилей, который уже много лет пользуется большой популярностью во многих странах по всему миру. В России окна Века впервые стали устанавливать 16 назад, за это время они доказали свою долговечность, надежность и безопасность, поэтому и остаются одними из самых востребованных на рынке.

Окна Века – выбор профессионалов!

Пластиковые оконные профили марки Века – лучшие, по мнению специалистов разных стран. Перечислим основные аргументы в пользу окон Века, чтобы вы смогли убедиться в том, что наше утверждение не голословно.

Окна VEKA: 11 аргументов «за»!


1.jpgШирокий ассортимент оконных профилей включает окна самых разнообразных конструкций, форм и размеров. Вы также можете купить дизайнерские окна, изготовленные по индивидуальному заказу. На сегодня ни одна другая компания-производитель не может конкурировать в богатстве выбора с компанией Века. 
2.jpgПВХ окна VEKA могут использоваться в любых климатических условиях. Они исправно служат как в северных, так и в южных регионах нашей страны. Пластик устойчив к сильным перепадам температуры от -60 до +50 и не теряет своих качеств. Натуральный каучуковый уплотнитель также обладает отличной термостойкостью и обеспечивает непроницаемость окна. Уплотнитель сохраняет эластичность даже при самом сильном морозе и надежно защищает помещение от холода. В дешевых оконных профилях в качестве уплотнителя  часто используется некачественная резина, которая растрескивается при сильных температурных колебаниях. Такие окна очень быстро перестают быть герметичными, а значит, начинают пропускать холод и сквозняки. В дешевых моделях окон уплотнитель также может изготавливаться из отдельных кусков каучуковый ленты, что тоже негативно влияет на герметичность. Для всех окон Века применяются только цельный каучуковый уплотнитель.
3.jpgПовышенная прочность и износоустойчивость стеклопакетов Века. Окна эффективно защищают от ветра, дождя, сильных снегопадов и морозов. Внешние откосы, сливы и подоконники могут выдерживать большие перепады температуры, наледь или тяжесть снежных образований.
4.jpgОкна Века абсолютно экологичны и не наносят никакого вреда ни окружающей среде, ни здоровью человека. ПВХ окна не токсичны, безопасны и не выделяют неприятных запахов. Экологичность пластиковых окон подтверждена многочисленными испытаниями и экспертизами. Однако это не относится к окнам от неизвестных производителей. Случается, что в продажу поступают окна вообще без соответствующих документов о безопасности и экологичности. 
5.jpgПВХ окна сохраняют свой отличный внешний вид даже после многолетнего использования: не выгорают на солнце, не деформируются. Естественно, при соблюдении правил эксплуатации. Впрочем, ухаживать за ПВХ окнами очень просто. Стеклопакеты можно мыть любыми средствами для влажной уборки за исключением абразивных. В отличии от окон Veka некачественные окна изменят свой внешний вид уже через полгода/год. Дешевый пластик пожелтеет, подоконники могут потемнеть и искривиться, а стекла помутнеть.
6.jpgОсобенности конструкции. Окна Века отличаются тщательной продуманностью каждой детали, именно поэтому они надежны и устойчивы к любым внешним воздействиям. Дешевые окна легко сломать, их пластик непрочен, а толщина рамы не соответствует стандарту. Оконные конструкции Века оснащены системой двойной фиксации фурнитуры. Кроме того, петли крепятся на специальных шурупах, имеющих особую форму. Эти шурупы проходят сквозь несколько стенок профиля, что делает подвижные элементы особенно прочными и надежными. В дешевых некачественных моделях окон именно подвижные части выходят из строя в первую очередь.
7.jpgЧерез несколько лет после монтажа пластиковые окна могут осесть или сместиться в проеме. Это может случиться с любым окном, кроме окон Veka. Для того чтобы оконная конструкция была устойчива, необходима уделить особое внимание форме площадки. Окна Veka устанавливаются со строго горизонтальной площадкой, поэтому им не страшны смещение или искривление даже через много лет.
8.jpgОтличные качества водонепроницаемости окон Века. Влага губительна для любого стеклопакета, даже небольшое ее попадание внутрь оконной конструкции может вызвать коррозию металлических элементов: петель, фурнитуры, крепежа и т.п. Разработчики Veka создали эффективную защиту от влаги – специальный канал, по которому вода выводится из стеклопакета наружу.
9.jpgОкна Века оборудуются надежными и прочными подоконниками. Внешние подоконники способны выдержать большой вес, они не трескаются и не деформируются. Если вы где-то встретили наружный подоконник, который выгнулся дугой, можете быть уверены, что это не окна фирмы Veka.
10.jpgПростой и недорогой ремонт окон Века. Пластиковые оконные профили, как правило, невозможно качественно отремонтировать без их демонтажа. Демонтаж и повторная установка требует дополнительного времени и затрат. Все эти трудности никак ни касаются пластиковых окон Века, все их детали легко меняются и ремонтируются прямо на месте.
11.jpgВека – это пластиковые окна высочайшего качества по доступной цене. Стоимость продукции Veka полностью оправдана ее надежностью и долговечностью. Покупая качественные окна, вы не переплачиваете, а напротив, экономите. Только подумайте, во сколько обойдется ремонт и демонтаж некачественных дешевых профилей? При этом вы не будете уверены в их безопасности и экологичности.

Не упустите свой шанс воспользоваться всеми преимуществами продукции компании Veka, звоните нам прямо сейчас по телефону  8 (843) 203-36-00.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.